Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк годов предоставить девелоперу Setl Group до 100 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Сбербанк годов предоставить девелоперу Setl Group до 100 млрд рублей

Читать в
МОСКВА, 7 июн - РИА Недвижимость. Девелопер Setl Group может привлечь в Сбербанке до 100 миллиардов рублей, говорится в пресс-релизе застройщика.
«
"Холдинг Setl Group и ПАО "Сбербанк" 7 июня в рамках ПМЭФ заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ предусматривает намерение банка участвовать в качестве финансового партнера в деятельности холдинга и кредитовать его строящиеся и перспективные проекты на сумму до 100 миллиардов рублей", - сообщается в нем.
В рамках соглашения банк подтвердил свое намерение направить денежные средства на развитие девелоперской деятельности холдинга, в том числе, на финансирование проектов, таких как "Зеленый квартал на Пулковских высотах" в Московском районе и "Чистое небо" в Приморском, а также проекта премиум-класса The One на Петровском острове и других.
Setl Group один из крупнейших застройщиков жилья в России. Компания основана в 1994 году, работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях.
Петербургский международный экономический форум проходит 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала