Рейтинг@Mail.ru
"Основа" наденет электронные браслеты на рабочих на своих стройках - Недвижимость РИА Новости, 31.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Основа" наденет электронные браслеты на рабочих на своих стройках

Читать в
МОСКВА, 31 мая - РИА Недвижимость. Группа "Основа" разработала систему проектирования и контроля за сотрудниками на строительных объектах, включающую в себя электронные браслеты, рассказал глава компании Александр Ручьев журналистам.
По его словам, группа вложила порядка миллиона долларов в разработку специальной экосистемы проектирования и контроля под названием Terra Smart, одним из элементов которой являются электронные браслеты.
«
"Система позволяет сократить сроки строительства на 25-30% и значительно сократить случаи воровства", - отметил Ручьев.
Глава "Основы" рассказал, что система уже начала тестироваться на объектах группы, и в ближайшее время внедрится на всех ее стройках. В дальнейшем компания планирует продавать эту разработку другим участникам рынка, добавил он.
ГК "Основа" работает на рынке недвижимости с 2016 года. Ее учредителями являются бывшие акционеры группы "Мортон" Александр Ручьев, Олег Колченко и Егор Храмов. В настоящее время группа представляет собой многопрофильный холдинг, занимающийся девелопментом, управлением объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в развитие объектов семейной досуговой инфраструктуры и высокотехнологичные стартапы. В девелоперском портфеле "Основы" на разных стадиях реализации находятся 14 жилых проектов в России, Чехии и Германии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала