Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не снимут ли с очереди на жилье, если сменил прописку?

Вопрос:

Не снимут ли с очереди на жилье, если сменил прописку?

Ответ:
Илья Прокофьев
Адвокат московской коллегии адвокатов "Центрюрсервис"
На основании п.3 ч.1 ст. 56 Жилищного кодекса РФ граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае их переезда в другое муниципальное образование.
Таким образом, если переезд (смена регистрации) происходит в пределах одного и того же муниципального образования, то с очереди не снимут, в других случаях постановку на учет нужно будет осуществлять заново.
Задать вопрос
Рекомендуем
РИА
Новости
Лента
новостей
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала