Рейтинг@Mail.ru
Текслер обещал кадровые решения в случае невывоза мусора - Недвижимость РИА Новости, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Текслер обещал кадровые решения в случае невывоза мусора

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер на церемонии представления правительству области. 20 марта 2019
Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер на церемонии представления правительству области. 20 марта 2019
Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 20 мая – РИА Новости. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер поручил до конца дня решить вопрос с вывозом собранного на субботниках мусора в Челябинске и Златоусте, пообещав в ином случае принять кадровые решения в отношении ответственных лиц.
На областном совещании 16 мая врио губернатора Алексей Текслер потребовал в течение трех дней решить вопрос с вывозом собранного на субботниках мусора в городах и районах региона, пообещав в случае неисполнения кадровые решения.
Как сообщало министерство строительства и инфраструктуры региона, проблема несвоевременного вывоза мусора после субботника появляется практически ежегодно. Так, в этом году были замечания по вывозу мусора из микрорайона Чурилово, а также в районе ТЭЦ-3 по улице Линейная. Проблема характерна не только для Челябинска, но и других крупных муниципальных образований. Сообщалось, что, по данным на 16 мая, не вывезено более тонны мусора.
«
"На аппаратном совещании сегодня я этот вопрос поднял. Почти все районы и муниципалитеты с задачей вывезти весь мусор, собранный на субботниках, это 99,9%, справились. Действительно, два муниципалитета, по информации на утро, по которым оставался мусор - это Златоуст и Челябинск. Я поставил задачу до четырех часов методом честного и объективного контроля подтвердить или опровергнуть эту информацию с выездом комиссий. И предупредил всех, что если поручение не будет выполнено, то будут определенные кадровые решения тех ответственных, которые с этой задачей не справились", - сказал Текслер журналистам.
Он добавил, что вечером выяснит, исполнено ли его поручение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала