Рейтинг@Mail.ru
В Москве застройщики подали 3 тысячи онлайн-заявок на подключение к сетям - Недвижимость РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

В Москве застройщики подали 3 тысячи онлайн-заявок на подключение к сетям

Читать в
МОСКВА, 16 мая - РИА Недвижимость. В Москве с момента перевода в электронный вид услуг в сфере строительства и ресурсоснабжающих организаций на портал mos.ru от застройщиков поступило более 3 тысяч заявок на подключение к сетям, говорится в сообщении столичного стройкомплекса.
«
"С 20 декабря прошлого года обеспечена возможность получения в электронном виде услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к различным видам ресурсов. С момента перевода в электронный вид этих услуг поступило более 3 тысяч заявок", – отмечается в нем.
Теперь застройщики могут в электронном виде получить технические условия, заключить договоры о подключении и оформить акты о технологическом присоединении в отношении сетей электро-, газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения через mos.ru с шестью ресурсоснабжающими организациями – ОЭК, МОЭК, МОЭСК, "Мосводоканал", "Мосгаз" и "Мособлгаз", напоминается в нем.
Перевод этих услуг в электронный вид позволил сократить время, необходимое на взаимодействие застройщиков с ресурсоснабжающими организациями, путем обеспечения электронного взаимодействия с момента подачи заявки до получения результата услуги, добавляется в материале.
Девушка работает за компьютером
На сайте МОЭК запустили онлайн-консультанта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала