Рейтинг@Mail.ru
Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе получит новые корпуса - Недвижимость РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инфекционная больница №1 на Волоколамском шоссе получит новые корпуса

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкФармацевт-ассистент изготавливает лекарственные формы в Тамбовской областной детской клинической больнице
Фармацевт-ассистент изготавливает лекарственные формы в Тамбовской областной детской клинической больнице
Читать в
МОСКВА, 25 апр - РИА Недвижимость. Старые корпуса инфекционной больницы №1 на Волоколамском шоссе планируется снести и возвести на их месте новые суммарной поэтажной площадью 106,8 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Москомстройинвеста.
«
"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки города в отношении территории по адресу: Волоколамское шоссе, владение 63 (СЗАО)", - отмечается в нем.
Проект реконструкции больницы будет реализован в рамках адресной инвестиционной программы Москвы.
Всего в стационаре планируется разместить 546 боксов мельцеровского типа, которые позволят обеспечить надежную изоляцию инфекционных больных. Из них: на отделение ЛОР планируется 17 боксов с собственной мини-операционной, 60 боксов для беременных женщин, 25 боксов на отделение реанимации и интенсивной терапии (включая 5 – для новорожденных), родовой блок на 4 бокса. Также здесь будет создано отделение диализа. Также планируется организовать собственную диагностическую службу (КТ, МРТ, рентген, эндоскопические исследования, УЗИ и функциональная диагностика) и лабораторию, что исключит необходимость транспортировки пациентов в другие стационары, добавляется в сообщении.
Рабочие красят фасад здания на одной из улиц Москвы
В Москве отреставрируют корпуса ансамбля больницы Захарьина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала