Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье стартовал областной конкурс граффити - Недвижимость РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье стартовал областной конкурс граффити

Читать в
МОСКВА, 22 апр – РИА Новости. Пятый областной конкурс граффити начал прием заявок от участников, сообщила министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.
«
"С сегодняшнего дня по 12 мая у нас подаются анкеты с эскизами, с 13 по 26 мая у нас идет отбор конкурсных эскизов, и мы будем уже определять финалистов на территории каждого из муниципалитетов, с 27 мая по 9 июня у ребят будет возможность нанести изображения отобранных эскизов, и с 24 июня до начала июля мы подведем итоги и наградим лучших",- сказала Плещева в ходе пресс-конференции, посвященной старту конкурса.
Тематика конкурса посвящена культурному наследию Московской области, которой в этом году исполняется 90 лет, отметили на пресс-конференции.
"Тема в этом году культурного наследия является очень важной… Но это не только наследие архитектурное, это все культурное наследие, которое было в Московской области. Очень интересно, какие сюжеты будут выбраны", - сказал член общественной палаты Московской области, архитектор, один из членов жюри конкурса Илья Заливухин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала