Рейтинг@Mail.ru
В Крыму планируют реконструировать набережные в ряде городов - Недвижимость РИА Новости, 19.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму планируют реконструировать набережные в ряде городов

Читать в
ЯЛТА (КРЫМ), 19 апр - РИА Новости. Набережные ряда курортных городов и поселков, в том числе Евпатории и Коктебеля, планируется реконструировать, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
По его словам, эти объекты могут быть дополнительно включены в федеральную целевую программу социально-экономического развития Крыма.
«
"В этом году по ряду направлений, в том числе по набережным, мы будем готовить проектно-сметную документацию, и соответственно, если мы ее сделаем за счет республиканских денег, то следующий год можем претендовать на деньги федерального бюджета на строительно-монтажные работы", - сказал Аксенов РИА Новости на полях Ялтинского международного экономического форума.
По его словам, речь идет, в том числе, о набережных в Евпатории, Саках, а также в поселках Николаевка и Коктебель. "Там, где действительно нужны променадные зоны, где необходимы работы по берегоукреплению", - пояснил Аксенов.
Ялтинский международный экономический форум — ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходит с 18 по 20 апреля. Число участников форума превысило 4,5 тысячи человек из около 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала