Рейтинг@Mail.ru
Работы по весеннему месячнику благоустройства в Москве выполнены на 50% - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Работы по весеннему месячнику благоустройства в Москве выполнены на 50%

Читать в
МОСКВА, 16 апр - РИА Недвижимость. Работы по месячнику благоустройства городских территорий в Москве, который проходит с 1 по 30 апреля, выполнены в настоящий момент примерно на 50%, сообщил журналистам начальник Объединения административно-технических инспекций столицы (ОАТИ) Дмитрий Семёнов.
«
"По погодным условиям есть небольшое отставание от графика по мойке фасадов зданий и покраске конструкций. Но сейчас наступила хорошая погода, и мы ожидаем выполнения всех работ в запланированный срок - до 1 мая", - уточнил он.
Всего в графики включено около 4,4 тысячи нежилых зданий, выходящих на основные магистрали, фасады которых будут приведены в порядок, отметил Семёнов.
"Было проведено обследование 15,7 тысячи дворов с детскими площадками и 4,6 тысячи дворов со спортивными площадками. На 6,7% объектов были выявлены нарушения",- добавил он.
ОАТИ следит за качеством выполнения всех работ месячника благоустройства в городе. В число основных входят: очистка дворов, объектов улично-дорожной сети, газонов, промывка фасадов зданий, витрин магазинов, остановочных павильонов, опор освещения, рекламных конструкций, дорожных знаков и указателей, ремонт детских и спортивных площадок, текущий ремонт дорог, приведение в порядок строительных объектов, железнодорожных станций, въездов в город.
Города России. Москва
В Москве началось благоустройство Овчинниковской и Озерковской набережных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала