Рейтинг@Mail.ru
В Южном Медведкове начали подготовку к строительству дома реновации - Недвижимость РИА Новости, 11.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Южном Медведкове начали подготовку к строительству дома реновации

Читать в
МОСКВА, 11 апр - РИА Недвижимость. В Южном Медведкове строители начали подготовку к строительству дома по программе реновации на улице Молодцова, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.
Сейчас по адресу: улица Молодцова, 33, корпус 1 ведется установка ограждения стройплощадки, устройство бытового городка и временных дорог. В ближайшее время строители начнут перекладывать инженерные сети и рыть котлован для строительства дома, уточняется в сообщении ведомства.
Как говорится в нем, по указанному адресу построят 16-этажный монолитный дом, рассчитанный на 186 квартир общей площадью более 11 тысяч квадратных метров.
Московская программа реновации жилья утверждена летом 2017 года. Она предусматривает расселение свыше 5 тысяч домов, в которых проживает более 1 миллиона человек, и строительство нового жилья за счет города.
В районе Южное Медведково планируется переселить жителей десяти домов общей жилой площадью 34,3 тысячи квадратных метров. Два новых дома были переданы для заселения по программе реновации в прошлом году, строительство еще двух уже ведется.
Проект реновации в районе Царицыно
Власти Москвы объяснили рост плотности застройки кварталов реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала