Рейтинг@Mail.ru
Более 7 тысяч деревьев высадят в Москве в рамках акции "Миллион деревьев" - Недвижимость РИА Новости, 08.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Более 7 тысяч деревьев высадят в Москве в рамках акции "Миллион деревьев"

© Фото : пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. МосквыПредставители московских властей совместно с венгерской делегацией высадили в сквере на Кудринской площади липу в рамках акции "Дерево дружбы". 26 сентября 2018
Представители московских властей совместно с венгерской делегацией высадили в сквере на Кудринской площади липу в рамках акции Дерево дружбы. 26 сентября 2018
Читать в
МОСКВА, 8 апр – РИА Недвижимость. Свыше 7 тысяч деревьев и более 235 тысяч кустарников высадят весной в Москве в рамках акции "Миллион деревьев", сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе городского департамента природопользования.
«
"Посадки стартуют 22 апреля. В основном они будут проводиться более чем на 1700 дворовых территориях, выбранных голосованием на портале "Активный гражданин", - отмечается в материале.
По данным пресс-службы, работы по озеленению также коснутся территорий объектов социального значения – школ и больниц. На этих участках высадят 1500 деревьев и 50 тысяч кустарников.
Акция "Миллион деревьев" стартовала в Москве осенью 2013 года. Всего за это время на городских улицах высажено более 2,3 миллиона деревьев и кустарников.
Посадка саженцев деревьев возле храма Архангела Михаила в Тропареве в рамках акции 2000 деревьев - к наступающему тысячелетию.
В Москве за 7 лет высажено порядка 6 млн деревьев и кустарников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала