Рейтинг@Mail.ru
В Совете Федерации поддержат перенос начала действия закона о хостелах - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совете Федерации поддержат перенос начала действия закона о хостелах

Читать в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству поддержит закон о запрете хостелов в многоквартирных домах с 1 октября 2019 года, такое решение является компромиссными, заявил РИА Новости глава комитета Андрей Клишас.
Согласительная комиссия приняла в среду решение перенести срок вступления в силу закона о запрете хостелов в жилых многоквартирных домах на 1 октября 2019 года.
«
"Комитет по конституционному законодательству поддержит проект согласительной комиссии по переносу на 1 октября срока вступления в силу закона о хостелах. Такое решение является приемлемым компромиссом и учитывает позицию комитета", - сказал Клишас.
Ранее глава профильного комитета СФ по федеративному устройству и региональной политике Олег Мельниченко сообщил РИА Новости, что Совет Федерации готов рассмотреть и одобрить закон о запрете хостелов в жилых многоквартирных домах на ближайшем пленарном заседании 10 апреля, если согласительная комиссия сможет в среду принять решение, которое удовлетворит и СФ, и Госдуму, и депутаты затем примут согласованный вариант закона.
Хостел в Москве
Срок вступления в силу закона о хостелах перенесен на 1 октября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала