Рейтинг@Mail.ru
Названы станции метро Москвы, на которых в 2019 году пройдет капремонт - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы станции метро Москвы, на которых в 2019 году пройдет капремонт

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСотрудники ремонтной службы Московского метрополитена во время работ на станции "Театральная"
Сотрудники ремонтной службы Московского метрополитена во время работ на станции Театральная
Читать в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. В Москве на 2019 год запланированы реконструкция и капитальный ремонт на 14 объектах метрополитена, в числе которых станции "Лубянка", "Красные ворота" и "Кропоткинская", заявил на пресс-конференции в среду руководитель департамента градостроительной политики города Сергей Левкин.
По его словам, по итогам 2018 года в части транспортной инфраструктуры были выполнены работы по 46 объектам метрополитена, в частности, был проведен ремонт на станциях "Воробьевы горы", "Марксистская" и "Тургеневская".
«
"На 2019 год у нас запланированы работы еще на 14 объектах метрополитена, в частности, на станции "Лубянка", "Красные ворота", "Кропоткинская", - сказал он.
Руководитель департамента уточнил, что закрытие станций, скорее всего, не потребуется, а конкретный состав работ будет определен после экспертизы.
Также, по словам Левкина, в 2019 году в части развития парковочного пространства запланирован ввод еще порядка 4 тысяч машино-мест.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала