Рейтинг@Mail.ru
Совет Федерации готов рассмотреть закон о хостелах 10 апреля - Недвижимость РИА Новости, 02.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Совет Федерации готов рассмотреть закон о хостелах 10 апреля

Читать в
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Совет Федерации готов рассмотреть и одобрить закон о запрете хостелов в жилых многоквартирных домах на ближайшем пленарном заседании 10 апреля, если согласительная комиссия сможет в среду принять решение, которое удовлетворит и СФ, и Госдуму, и депутаты затем примут согласованный вариант закона, сообщил РИА Новости председатель профильного комитета Совфеда по федеративному устройству и региональной политике Олег Мельниченко.
Согласительная комиссия по закону о запрете хостелов в жилых многоквартирных домах пришла к компромиссу по поводу срока его вступления в силу - 1 октября 2019 года, сообщил в понедельник журналистам первый вице-спикер Совфеда Николай Федоров.
«
"Совет Федерации готов рассмотреть и одобрить закон на своем ближайшем пленарном заседании 10 апреля, если согласительной комиссии 3 апреля удастся принять решение, которое удовлетворит и Совета Федерации, и Госдуму, и депутаты примут закон", - сказал Мельниченко.
Сенаторы и депутаты Госдумы создали согласительную комиссию 21 марта. Ее заседания состоялись дважды, к компромиссу палаты парламента не могли прийти. Думский вариант предполагал вступление закона в силу с момента публикации, позже депутаты предложили перенести его на 1 июля 2019 года. Комиссия эту дату не поддержала. На повторном заседании СФ предложил другой компромиссный вариант - 1 октября, но и эта дата не нашла поддержки у депутатов Госдумы.
Комната в хостеле
Согласительная комиссия договорилась о вступлении в силу закона о хостелах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала