Рейтинг@Mail.ru
В московском спорткомплексе "Олимпийский" создадут зону водных развлечений - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском спорткомплексе "Олимпийский" создадут зону водных развлечений

Читать в
МОСКВА, 28 мар - РИА Недвижимость. В московском спорткомплексе "Олимпийский" после реконструкции появится зона водных развлечений площадью площадью 5,3 тысячи квадратных метров, следует из презентации проекта .
Она будет включать в себя учебный дайвинговый центр площадью 1 тысячу квадратных метров и глубиной 30 метров, детский водный парк площадью 1,8 тысячи квадратных метров, молодежный водный парк и пляжный парк на 2,5 тысячи квадратных метров.
Также там будет пляж с приливной волной, детская песочная зона и четыре площадки для пляжного волейбола, сообщается в презентации.
Собственник "Олимпийского" "Киевская площадь" Года Нисанова и Зараха Илиева планирует вложить в реконструкцию комплекса порядка 400 миллионов долларов. В ходе реконструкции в комплексе появится новый концертные зал, многозальный кинотеатр, центр экстремального спорта, оздоровительный центр, гимнастический зал и ряд других объектов.
Как рассказала директор по проектированию СК "Олимпийский" Галина Гордюшина, бассейн и основную арену "Олимпийского" планируется соединить переходами на уровне стилобата, а также предпоследнего этажа. В последнем планируется открыть беговой клуб с километровой дорожкой в виде восьмерки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала