Рейтинг@Mail.ru
В Москве к 2021 году модернизируют все здания детских школ искусств - Недвижимость РИА Новости, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве к 2021 году модернизируют все здания детских школ искусств

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРуководитель департамента культуры города Москвы Александр Кибовский на "Московском культурном форуме 2016" в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве
Руководитель департамента культуры города Москвы Александр Кибовский на Московском культурном форуме 2016 в Центральном выставочном зале Манеж в Москве
Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Системный проект по модернизации детских школ искусств, в рамках которого будет проведен ремонт почти 200 учреждений, продлится в Москве до 2021 года, сообщил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.
«
"До 2021 года мы должны отремонтировать 170 объектов, где находятся наши школы искусств: купить 35 тысяч комплектов специальной мебели, 15 тысяч музыкальных инструментов", - сказал Кибовский на встрече с журналистами в понедельник.
Он уточнил, что общая стоимость программы в перспективе составит около 11 миллиардов рублей бюджетных средств города.
Как уточняется в материалах департамента культуры, ремонт претерпят порядка 149 объектов, а полный капитальный ремонт - 21 учреждение. Отмечается, что это первый системный проект модернизации московских школ искусств, реализуемый в столице.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала