Рейтинг@Mail.ru
Чибис назвал назначение на должность врио главы Мурманской области вызовом - РИА Новости, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чибис назвал назначение на должность врио главы Мурманской области вызовом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Андрей Чибис заявил, что назначение временно исполняющим обязанности губернатора Мурманской области является для него серьезным вызовом, и пообещал сделать все возможное, чтобы оправдать доверие.
В четверг президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Мурманской области Марины Ковтун, временно исполняющим обязанности главы региона назначен Чибис, ранее занимавший должность заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
"Это огромная ответственность и серьезный вызов: Мурманская область - стратегически значимый для нашей страны регион, с геополитическим, экономическим, туристическим, логистическим, промышленным потенциалом, а самое главное - талантливыми и стойкими людьми", - написал Чибис в своем аккаунте в Facebook.
Врио главы Мурманской области подчеркнул, что одним из его приоритетов на новой должности станет "забота о людях и создание комфортных условий для жизни, работы и творчества" наряду с развитием экономики, повышением прозрачности управления, поддержкой промышленности.
Марина Ковтун
Ковтун назвала усталость одной из причин решения об отставке
"Я благодарен за доверие и сделаю все возможное, чтобы его оправдать! P.S. Проект Умный город остается в числе приоритетов Минстроя России и продолжит свою реализацию по плану, коллеги, не сбавляем темпа!", - заключил он. Ранее Чибис возглавлял рабочую группу по реализации проекта "Умный город" в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и нацпрограммы "Цифровая экономика".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала