Рейтинг@Mail.ru
Медведев поручил создать в "Москве-Сити" кластер для органов власти - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поручил создать в "Москве-Сити" кластер для органов власти

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения ММДЦ "Москва-Сити"
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев  во время посещения ММДЦ Москва-Сити
Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев признал целесообразным создание программы по формированию в деловом центре "Москва-Сити" кластера для размещения федеральных органов исполнительной власти, сообщается на сайте кабмина. Просчитать финансовую модель программы поручено до 15 апреля.
"Признать целесообразным создание комплексной программы, предусматривающей формирование в Московском международном деловом центре "Москва-Сити" имущественного кластера для перемещения и совместного размещения федеральных органов исполнительной власти, подведомственных им организаций и проведение редевелопмента занимаемых ими объектов недвижимого имущества, в том числе с учётом концепции развития центральной части Москвы", - говорится в сообщении.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на территории ММДЦ Москва-Сити
Сотрудники правительства обживают "Москву-Сити" и любуются закатами
Минэкономразвития России и Росимуществу совместно с Минфином России и с участием "Дом.РФ" и правительства Москвы поручено с учетом состоявшегося обсуждения провести анализ объектов недвижимости, занимаемых в настоящее время органами власти, и имущественных комплексов, которые могут быть использованы для их размещения, и представить предложения в правительство в срок до 30 апреля 2019 года.
Минэкономразвития России и Минфину России также поручено совместно с "Дом.РФ" дополнительно проработать финансовую модель создания правительственного комплекса и представить предложения в правительство, имея в виду вовлечение в коммерческий оборот высвобождаемого имущества. Срок - 15 апреля 2019 года.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на территории ММДЦ Москва-Сити. 14 марта 2019
Медведев: переезд министерств в "Москву-Сити" сэкономит бюджетные средства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала