Рейтинг@Mail.ru
НДВ рассчитывает закончить реструктуризацию в 2019 году - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
MIPIM 2017
MIPIM 2019

НДВ рассчитывает закончить реструктуризацию в 2019 году

© Фото : "НДВ - супермаркет недвижимости"Компания "НДВ - супермаркет недвижимости" на выставке "Недвижимость от лидеров" в Москве
Компания НДВ - супермаркет недвижимости на выставке Недвижимость от лидеров в Москве
Читать в
КАНН (Франция), 15 мар - РИА Недвижимость. Группа НДВ планирует завершить реструктуризацию бизнесов компании до конца 2019 года, сообщил РИА Недвижимость на выставке MIPIM во Франции гендиректор НДВ Александр Хрусталёв.
«
"Мы много сделали технологических вещей, которые физически не вытащишь из кармана. За последний год мы сильно продвинулись в реструктуризации компании. Думаю, до конца года мы ее завершим, и в результате получим компанию другого формата", - отметил он.
Хрусталёв пояснил, что в ближайшее время его компания должна преодолеть старые накопленные проблемы и решить все спорные истории.
При этом, по его словам, бизнес компании, по сути будет делиться на два направления - инвестиционную составляющую и предоставление сервиса по продаже недвижимости.
"Продажи планируем полностью перевести на собственную новую систему и увеличить их объем в рамках московского региона до конца года минимум в 2,5 раза, для покупателей это удобный формат маркетплейса", - уточнил Хрусталёв.
Александр Хрусталев
Эксперт ждет роста цены жилья в России из-за эскроу-счетов на 20%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала