Рейтинг@Mail.ru
Строительство универсального спорткомплекса в Тушине размораживают - Недвижимость РИА Новости, 13.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
MIPIM 2017
MIPIM 2019

Строительство универсального спорткомплекса в Тушине размораживают

Читать в
КАНН (Франция), 13 мар - РИА Недвижимость. Приостановленное в связи с чемпионатом мира по футболу 2018 года строительство универсального спортивного комплекса на территории стадиона "Спартак" в Тушине возобновится в ближайшее время, рассказал журналистам в кулуарах MIPIM вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов.
Ранее сообщалось, что строительство универсального спортивного зала на территории стадиона заморожено в связи с чемпионатом мира.
«
"Сейчас мы его размораживаем. В настоящее время там у нас уже есть готовое свайное поле, в скором времени продолжим строительство", - сказал он, уточнив, что завершить проект планируется к 2022 году.
Проект планировки территории Тушинского аэродрома общей площадью 244 гектара утвердили в декабре 2015 года. Здесь построят 1,1 миллиона квадратных метров жилья, 187 тысяч квадратных метров спортивных площадей, более 800 тысяч "квадратов" займет общественно-деловая застройка. Также запланировано строительство социальных объектов: девяти детских садов, пяти школ, поликлиники и пожарного депо. В новом районе будут жить около 40 тысяч человек, для которых создадут 30 тысяч новых рабочих мест.
Настольный теннис
В московском районе Зябликово к 2022 году построят спорткомплекс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала