Рейтинг@Mail.ru
Более 1 млрд руб выделят на рекультивацию полигона "Слизнево" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 млрд руб выделят на рекультивацию полигона "Слизнево" в Подмосковье

Читать в
МОСКВА, 12 мар - РИА Новости. Более одного миллиарда рублей выделено на рекультивацию полигона твердых коммунальных отходов "Слизнево", который находится в Наро-Фоминском городском округе, сообщили в пресс-службе Московской областной думы.
Как уточняется в пресс-релизе, полигон "Слизнево" был закрыт в 2013 году, в 2018 году администрация заключила муниципальный контракт на разработку проектной документации по рекультивации.
«
"Финансирование будет осуществляться из федерального, областного и местного бюджетов. Общий объем средств – более 1 миллиарда рублей. По плану рекультивация должна завершиться в 2021 году", – сказала председатель комитета Мособлдумы по экологии и природопользованию Алла Полякова, слова которой приводит пресс-служба, в ходе выездного заседания комитета во вторник.
В 2019 году планируется закончить рекультивацию полигонов "Кучино" и "Дубна Левобережная", в 2020 и 2021 годах завершатся работы на полигонах "Долгопрудный", "Аннино" в Рузе, "Кулаковский" в Чехове, "Царево" в Пушкине и "Слизнево" в Наро-Фоминске, говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала