Рейтинг@Mail.ru
MR Group вложит 20 млрд руб в ТПУ около "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
MIPIM 2017
MIPIM 2019

MR Group вложит 20 млрд руб в ТПУ около "Москва-Сити"

© РИА НовостиВыставка MIPIM в Канне
Выставка MIPIM в Канне
Читать в
КАНН (Франция), 12 марта - РИА Недвижимость. Компания MR Group планирует построить транспортно-пересадочный узел с двумя офисными зданиями недалеко от "Москва-Сити", рассказала на выставке MIPIM в Канне директор по маркетингу компании Евгения Старкова.
Она уточнила, что комплекс разместится на участке в 2 гектара между Третьим транспортным кольцом, Шмитовским проездом и 3-й Магистральной улицей.
«
"Общая площадь комплекса с вертолётной площадкой составит 175 тысяч квадратных метров, из них 7 тысяч придётся на ритейл и 3 тысячи - на общественно-транспортные зоны", - пояснила она.
Кроме того, по словам Старковой, в рамках комплекса появится 1443 машиноместа.
"Наш проект будет объединён с платформой "Тестовской" на линии МЦД "Лобня - Одинцово" и станцией "Шелепиха" МЦК и Большой кольцевой линии метро", - рассказала она.
Кроме того, уточнила Старкова, ТПУ фактически будет построен внутри транспортной развязки, он будет связан с Северным дублером Кутузовского проспекта и с помощью эстакады с ТТК.
Как добавила собеседница агентства, на реализацию проекта уйдёт 3-4 года. "Сейчас мы находимся в начале стадии проектирования", - сообщила она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала