Рейтинг@Mail.ru
Тепловые сети в Мытищах модернизированы на 90% - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Тепловые сети в Мытищах модернизированы на 90%

© ПАО "МОЭК"Гидравлические испытания на теплосетях
Гидравлические испытания на теплосетях
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Около 90% сетей теплоснабжения в Мытищах модернизировано в рамках концессии, сообщает администрация городского округа Мытищи.
«
"В городском округе Мытищи за последние годы проведена большая работа по модернизации инженерных, магистральных систем отопления, и сейчас она сосредоточена на внутриквартальных системах. В целом, в округе остались немодернизированными всего 10% сетей теплоснабжения", - говорится в сообщении.
В рамках дня жилищного-коммунального комплекса в администрации округа обсуждался вопрос модернизации тепловых сетей в микрорайоне Дружба. Власти отметили, что работа была начата в конце 2018 года и продолжится в 2019 году.
"В конечном итоге в микрорайоне Дружба к концу 2019 года будут заменены на новые все тепловые сети и тепловые узлы, а в 2018 году этой работой были охвачены Новомытищинский проспект, улицы Терешковой, Лётная и другие, расположенные в границах микрорайона №5", - приводятся слова гендиректора АО "Мытищинская теплосеть" Юрия Казанова.
Работа по модернизации тепловых сетей в округе реализуется согласно программе концессии с 2018 года и рассчитана на 25 лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала