Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье попало в лидеры по количеству отремонтированных многоэтажек - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Подмосковье попало в лидеры по количеству отремонтированных многоэтажек

Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. Московская область вошла в тройку регионов-лидеров по итогам реализации региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы вице-губернатора Подмосковья Дмитрия Пестова со ссылкой на рейтинг Фонда содействия реформированию ЖКХ.
«
"Московская область незначительно уступила Белгородской и Липецкой областям (первое и второе место соответственно)", - отмечается в пресс-релизе.
Рейтинг был сформирован Фондом содействия реформированию ЖКХ на основании отчетности федеральной автоматизированной информационной системы "Реформа". Оценивалось исполнение региональной программы, качество произведенных работ, процент собираемости взносов за капремонт.
"Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов Московской области – самая масштабная в России. Всего в нее включено 44,6 тысячи МКД. С 2014 года по начало 2019 года в рамках данной программы в Подмосковье уже выполнен капитальный ремонт более 11,7 тысячи домов, из этого числа порядка 2,6 тысячи было отремонтировано в 2018 году. В плане на 2019 год – ремонт более 2,6 тысячи домов", - цитирует пресс-служба слова Пестова.
Капитальный ремонт
Ремонт трети многоквартирных домов в Подмосковье завершат до конца года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала