Рейтинг@Mail.ru
Дело о разделе имущества Грудинина с экс-супругой вернули в суд Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 06.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дело о разделе имущества Грудинина с экс-супругой вернули в суд Подмосковья

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПавел Грудинин на пресс-конференции КПРФ по итогам голосования на выборах президента РФ. 19 марта 2018
Павел Грудинин на пресс-конференции КПРФ по итогам голосования на выборах президента РФ. 19 марта 2018
Читать в
МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Московский областной суд признал незаконным передачу в столичный суд дела о разделе совместно нажитого имущества экс-кандидата в президенты РФ Павла Грудинина с бывшей супругой Ириной и вернул его в Подмосковье, сообщила РИА Новости адвокат истицы Елена Бойцова.
"Сегодня Мособлсуд удовлетворил нашу жалобу на передачу дела в Никулинский суд Москвы и вынес определение о рассмотрении дела в Видновском суде Подмосковья", - сказала агентству адвокат Ирины Грудининой.
Павел Грудинин
Грудинина лишили депутатского мандата
Ранее Ирина Грудинина подавала иск в Видновский суд по месту прописки бывшего мужа, однако сторона ответчика предоставила суду справку о том, что Грудинин проживает в Москве, а не в Совхозе имени Ленина. По этой причине дело для рассмотрения было передано в Никулинский суд столицы.
Грудинина не согласилась с таким поворотом и обжаловала это решение в Московском областном суде, который и вернул дело в Подмосковье. При этом в Никулинском суде дело рассматривалось с конца ноября прошлого года.
Адвокат Елена Бойцова отказалась сообщать, на какое именно имущество и в каком количестве претендует Грудинина, отметив, что окончательно позиция будет сформирована после установления всего имущества экс-супругов.
Дело слушалось в закрытом от прессы и слушателей режиме по ходатайству представителей Павла Грудинина.
Павел Грудинин. Архивное фото
Бывшая жена Грудинина прокомментировала развод с супругом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала