Рейтинг@Mail.ru
В Крыму построят крупный автокемпинг на мысе Тарханкут - Недвижимость РИА Новости, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега РИФ-2019
Российский Инвестиционный Форум — Сочи 2019

В Крыму построят крупный автокемпинг на мысе Тарханкут

Читать в
СОЧИ, 14 фев - РИА Новости. Автокемпинг на 500 номеров с возможностью одновременного размещения 1 тысячи человек будет построен в селе Оленевка на мысе Тарханкут в текущем году, сказал журналистам в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.
«
"Целый ряд проектов реализуется уже в этом году. Например, мне кажется, будет прорывным проектом строительства автокемпинга на 500 номеров в Оленевском сельском поселении Черноморского района. Там таких мощностей – когда тысяча человек одновременно может разместиться – там не было никогда, и аналогичные проекты планируются еще в нескольких регионах полуострова", - сказал Волченко.
Министр напомнил, что в рамках форума будет подписано большое соглашение по туристическому маршруту "Золотое кольцо Боспорского царства" главами четырех регионов России – Крыма, Севастополя, Краснодарского края и Ростовской области.
Село Оленевка Черноморского района расположено на полуострове Тарханкут на западе Крыма, отдых на Тарханкуте пользуется большой популярностью у туристов и любителей экстремальных видов отдыха.
Российский инвестиционный форум проходит в Сочи 14-15 февраля. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала