Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге завели дело после падения наледи на девушку - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге завели дело после падения наледи на девушку

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 фев - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело о небезопасных услугах после того, как 25-летняя жительница Санкт-Петербурга в тяжелом состоянии попала в больницу, пострадав от падения наледи, сообщает в пятницу ГСУСК РФ по Петербургу.
Как уточняет городское следственное управление, в четверг во время уборки снега с крыши одного из домов на Коломяжском проспекте в Приморском районе на голову девушки упал кусок наледи. Пострадавшая была госпитализирована в в тяжелом состоянии.
"По данному факту следственными органами... организована доследственная проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по (статье) "выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", - говорится в сообщении.
Автомобиль скорой помощи
Петербурженка госпитализирована после падения наледи во время уборки снега
Ранее городская прокуратура, которая со своей стороны организовала проверку после несчастного случая, сообщала, что девушка госпитализирована в 3-ю городскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом теменной кости.
Ведомство также сообщало, что прокуратура Невского района проводит проверку после еще одного случая падения наледи на проспекте Елизарова, когда пострадавшей жительнице Петербурга было диагностировано сотрясение мозга.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала