Рейтинг@Mail.ru
Более 20 поселков в Волгоградской области остались без света из-за снега - Недвижимость РИА Новости, 28.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 поселков в Волгоградской области остались без света из-за снега

Читать в
ВОЛГОГРАД, 28 янв – РИА Новости. Более 20 поселков в Палласовском районе Волгоградской области отключены от электроснабжения из-за аварий на ЛЭП, вызванных налипанием мокрого снега на проводах, в регионе и соседнем Казахстане, без света находятся более 2 тысяч человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Волгоградской области.
По информации ведомства, авария на линиях электропередач произошла рано утром в понедельник, в Палласовском районе Волгоградской области и соседнем Казахстане произошел порыв проводов из-за налипания мокрого снега.
Работа филиала ОАО МРСК Сибири - Омскэнерго
Авария в Казахстане, оставившая без света волгоградские села, ликвидирована
"Изначально без электричества остались 10 тысяч человек в 89 поселках. В настоящее время без света 24 населенных пункта, 2300 жителей. Наши энергетики совместно с казахскими коллегами устраняют порывы", - сообщили РИА Новости в администрации.
По словам собеседника агентства, полностью восстановить электроснабжение поселков удастся, когда аварию на линиях электропередач устранят не только на территории Волгоградской области, но и на казахской стороне.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала