Рейтинг@Mail.ru
Почти 700 жителей Балаково остались без отопления в мороз из-за аварии - Недвижимость РИА Новости, 25.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 700 жителей Балаково остались без отопления в мороз из-за аварии

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС по Тамбовской областиПрорыв теплосети в Тамбове
Прорыв теплосети в Тамбове
Читать в
САРАТОВ, 25 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Авария на теплосетях в городе Балаково Саратовской области в пятницу оставила в 15-градусный мороз без теплоснабжения почти 700 человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры области.
«
"Поступила информация об отключении с 12.00 (11.00 мск) центрального отопления в девяти многоквартирных домах по улицам Титова и Чапаева, в которых проживают 669 жителей. Причина отключения - выявление протечки сальникового компенсатора на трубе диаметром 600 миллиметров. Срок устранения - сегодня до 22.00 (21.00 мск)", - сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что на место аварии выехал прокурор города и его заместитель.
Как уточняет саратовский филиал ПАО "Т Плюс", подтопление теплотрассы в районе стадиона "Корд" по улице Набережная 50 лет ВЛКСМ в Балаково энергетики выявили в пятницу при проведении планового обхода энергообъектов. "На объекте организованы работы по восстановлению герметичности теплосети. В настоящее время ведется осушение тепловых камер, после чего энергетики приступят к дефектации трубы и устранению дефекта", - говорится в сообщении.
По данным компании, в зону отключения помимо домов попали два социальных объекта — средняя школа №15 и институт, которые на время ремонтно-восстановительных планируется обеспечить теплом через обратный трубопровод.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала