Рейтинг@Mail.ru
В Самаре устранили аварию на тепломагистрали, затронувшую 75 тысяч жителей - Недвижимость РИА Новости, 23.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самаре устранили аварию на тепломагистрали, затронувшую 75 тысяч жителей

Читать в
САМАРА, 23 янв — РИА Новости. Специалисты АО "Предприятие тепловых сетей" (ПТС) завершили ремонтные работы на месте порыва трубы с горячей водой в Самаре, сообщает в среду администрация города.
Порыв трубы с горячей водой диаметром 1000 миллиметров на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, по данным ГУМЧС по Самарской области, произошел днем 22 января. На резервную схему горячего водоснабжения на пониженных параметрах были переведены 471 жилой дом, где проживают около 74,6 тысячи человек, а также 17 детских садов, 15 школ и девять медицинских учреждений. По последним данным минздрава региона, в результате аварии пострадали 15 человек, восемь из них, в том числе двое детей, были госпитализированы с ожогами.
Порыв на трубопроводе в Самаре
Пострадавшие из-за прорыва трубы в Самаре получат компенсации
"Специалисты ПТС завершили ремонтные работы на участке тепломагистрали в районе улиц Стара-Загора и Ташкентская", - говорится в сообщении администрации в микроблоге в Twitter.
По данным мэрии, в настоящий момент происходит заполнение системы теплоснабжения, после чего управляющие организации приступят к подключению потребителей. Первый замглавы города Владимир Василенко в своем аккаунте в Twitter сообщил, что заполнение системы продлится до 20.00 (19.00 мск), после чего тепло начнут подавать в дома и соцобъекты.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала