Рейтинг@Mail.ru
Патрушев заявил о важности постройки нового аэровокзала в Петрозаводске - Недвижимость РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Патрушев заявил о важности постройки нового аэровокзала в Петрозаводске

Читать в
ПЕТРОЗАВОДСК, 14 дек - РИА Новости. Строительство нового аэровокзального комплекса в Петрозаводске необходимо завершить в срок, потому что этот объект важен с точки зрения обеспечения развития различных направлений экономики Карелии, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
Самолет на летном поле аэропорта
Новое здание аэровокзала в Петрозаводске откроют к маю 2020 года
В пятницу в Петрозаводске на итоговом в нынешнем году заседании государственной комиссии по подготовке к празднованию предстоящего в 2020 году 100-летия образования Республики Карелия глава региона Артур Парфенчиков рассказал о ходе выполнения проектов, важных для социально-экономического развития Карелии.
«
"Я хочу, чтобы вы обратили особое внимание на аэровокзал, потому что это будет давать много импульсов для развития экономики (республики)", - сказал Патрушев Парфенчикову.
Ранее на заседании Патрушев, возглавляющий госкомиссию, заявил, что строительство этого объекта необоснованно затянулось, при том что к маю 2020 года аэровокзальный комплекс должен быть построен.
Государственная комиссия образована в 2013 году указом президента РФ Владимира Путина. Работа комиссии нацелена на формирование условий для опережающего социально-экономического развития Карелии, повышение уровня и качества жизни населения, в том числе путем создания благоприятного инвестиционного климата, развития государственно-частного партнерства. В состав комиссии входят руководители федеральных ведомств, компаний и организаций, региональных органов исполнительной и законодательной власти.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала