МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. Многофункциональный комплекс (МФК) и отель планируется построить в рамках транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Бульвар Адмирала Ушакова", говорится в материале на сайте Москомархитектуры.
Согласно проекту планировки ТПУ, на нем планируется возвести гостиницу с парковкой на 49 машино-мест, физкультурно-оздоровительным комплексом и рестораном общей площадью 10,102 тысячи квадратных метров.
Также в рамках ТПУ планируется построить многофункциональный комплекс с парковкой на 546 машино-мест, общей площадью 33,566 тысячи "квадратов", отмечается в документе.
Сам ТПУ займет площадь более 20 тысяч квадратных метров, из которых порядка 12 тысяч "квадратов" составят объекты капитального и некапитального строительства, а около 8 тысяч – плоскостные объекты.
