МОСКВА, 3 декабря — РИА Новости. Порядка 150 миллиарда рублей ежегодно будет выделяться на строительство объектов метрополитена в Москве, сказал глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в интервью телеканалу "Москва 24".
"В 2016 и 2017 годах на строительство объектов метрополитена в Москве будет выделяться порядка 150 миллиардов рублей ежегодно", — сказал он.
Бочкарев также добавил, что возможны передвижки денежных средств между годами, в зависимости от того, какой проект будет реализовываться.
В конце сентября власти Москвы утвердили адресно-инвестиционную программу на 2015-2018 годы в объеме более чем 1,5 триллиона рублей.
