Рейтинг@Mail.ru
Объем реализации складов в РФ в I-III кварталах остался на уровне 1 млн кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем реализации складов в РФ в I-III кварталах остался на уровне 1 млн кв м

Читать в
Общий объем поглощения качественных складских площадей в РФ по итогам трех кварталов 2013 года составил около 1,13 миллиона квадратных метров, что соответствует аналогичному показателю прошлого года, сообщил в четверг на конференции, посвященной рынку индустриальной и складской недвижимости, партнер, директор по офисной и складской недвижимости Knight Frank Russia & CIS Вячеслав Холопов.

МОСКВА, 26 сентября - РИА Новости. Общий объем поглощения качественных складских площадей в РФ по итогам трех кварталов 2013 года составил около 1,13 миллиона квадратных метров, что соответствует аналогичному показателю прошлого года, сообщил в четверг на конференции, посвященной рынку индустриальной и складской недвижимости, партнер, директор по офисной и складской недвижимости Knight Frank Russia & CIS Вячеслав Холопов.

 

"Традиционно наибольшим спросом пользуются складские объекты московского региона, на который пришлось порядка 950 тысяч квадратных метров или 79% всех сделок по аренде и покупке площадей", - рассказал Холопов.

 

Доля Санкт-Петербурга с учетом Ленинградской области в общем объеме поглощения составила 11%, а остальные 10% пришлись на крупнейшие города России, добавил эксперт.

 

По его данным, средний размер сделки по московскому региону в первом-третьем кварталах 2013 года составил около 15 тысяч квадратных метров, что на 12% выше, чем в среднем по России. В структуре спроса по-прежнему преобладают торговые компании, которые заняли почти 60% всех поглощенных площадей по московскому региону, указал Холопов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала