Рейтинг@Mail.ru
Подпольное общежитие почти с 300 нелегалами обнаружили в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подпольное общежитие почти с 300 нелегалами обнаружили в центре Москвы

Читать в
Московские полицейские обнаружили в центре столицы подпольное общежитие, где проживали почти 300 человек, сообщает в четверг пресс-служба УВД по Центральному административному округу ГУМВД по Москве.

МОСКВА, 19 января - РИА Новости. Московские полицейские обнаружили в центре столицы подпольное общежитие, где проживали почти 300 человек, сообщает в четверг пресс-служба УВД по Центральному административному округу ГУМВД по Москве.

Под общежитие было переоборудовано одно из зданий завода на Нижней Красносельской улице. В помещении находилось около 40 комнат, в каждой стояли двухъярусные кровати. Всего в здании проживало 287 человек, из них - 72 россиянина, один гражданин Гвинеи, 51 человек с Украины, 27 - из Молдовы, 26 - из Таджикистана, 96 - из Узбекистана, 14 - из Белоруссии.

"Постояльцы" пояснили, что приехали в Москву на заработки, информацию об общежитии нашли в интернете, а за жилье платили 100 рублей в день. Деньги они сдавали кассиру при входе в здание.

"Все нелегалы были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе проверки документов выявлено, что у четырех иностранцев просрочены документы на их пребывание на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении.

В скором времени будут подготовлены документы для их экстрадиции.

Сейчас проводится проверка, выясняется, каким образом на территории завода было организовано подпольное общежитие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала