Рейтинг@Mail.ru
Mail.ru арендует 30 тыс кв м в БЦ SkyLight у "Галс-Девелопмент" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Mail.ru арендует 30 тыс кв м в БЦ SkyLight у "Галс-Девелопмент" в Москве

© РИА НовостиДаев Плаза, офис, деньги, доллар, бизнес центр, ставки, МФК
Даев Плаза, офис, деньги, доллар, бизнес центр, ставки, МФК
Читать в
"Галс-Девелопмент" и Mail.ru Group подписали семилетний договор аренды, согласно которому Mail.ru Group арендует 29,932 тысячи квадратных метров в бизнес-центре SkyLight на Ленинградском проспекте в Москве, сообщил в четверг журналистам президент компании "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин.

МОСКВА, 1 декабря - РИА Новости. "Галс-Девелопмент" и Mail.ru Group подписали семилетний договор аренды, согласно которому Mail.ru Group арендует 29,932 тысячи квадратных метров в бизнес-центре SkyLight на Ленинградском проспекте в Москве, сообщил в четверг журналистам президент компании "Галс-Девелопмент" Сергей Калинин.

 

Он пояснил, что в аренду полностью сдана башня "А".

 

"Это здание - одно из десяти в Москве, которое имеет максимальную техническую начинку. Само обсуждение контракта заняло около четырех месяцев", - пояснил РИА Новости Калинин.

 

Он рассказал, что общая площадь офисного центра составляет 111 тысяч квадратных метров, включая стиллобатную часть, высота башен составляет 109,2 метра.

 

Как рассказал гендиректор Mail.ru Group Дмитрий Гришин, арендный договор подписан на целое здание, включая 350 машиномест.

 

"Это пять этажей под землю", - пояснил он.

 

Гришин добавил, что если рынок в будущем будет хорошим, то группа будет рассматривать возможность расширения и аренды во второй башне через несколько лет.

 

При этом Гришин отметил, что компания не рассматривала офис для покупки. Он считает, что самым лучшим вариантом с точки зрения стратегии является аренда офиса.

 

Гришин также добавил, что сделка была заключена с существенным дисконтом, при этом он отказался раскрывать цену сделки, но отметил, что она ниже рынка.

 

Как уточнил РИА Новости Калинин, средняя стоимость квадратного метра в год в этом здании "Галс-Девелопмент" оценивает в 850 долларов.

 

Ранее на этом участке "Галс-Девелопмент" планировала построить штаб-квартиру для немецкой компании Siemens.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала