Рейтинг@Mail.ru
Собянин поручил "жестко реагировать" на некачественный ремонт дорог Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поручил "жестко реагировать" на некачественный ремонт дорог Москвы

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу поручил "жестко реагировать" на любое недобросовестное выполнение подрядчиками работ по ремонту дорог.
МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу поручил "жестко реагировать" на любое недобросовестное выполнение подрядчиками работ по ремонту дорог.

Всего в Москве в 2011 году планируется отремонтировать практически четверть дорожного покрытия. Ремонт будет производиться на 1,244 тысячи объектов улично-дорожной сети. Ранее Собянин поручил столичным чиновникам контролировать качество работ по ремонту дорог и штрафовать подрядчиков за недобросовестную работу.

"Я побывал на Нижегородской улице. Дорога просажена, на дороге ямы - недостатки (необходимо) переделать", - сказал столичный градоначальник на оперативном совещании в мэрии.

По его словам, с начала года уже предъявлено штрафных санкций в этом направлении на сумму около 0,5 миллиарда рублей.

"Необходимо контролировать качество работ. Эту работу не надо прекращать. Надо жестко реагировать на любой брак, который будет допущен при проведении работ", - еще раз напомнил Собянин.

В свою очередь, заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков отметил, что власти города обязали подрядчиков по 15 улицам за свой счет "поднять асфальт и положить новый".

Ранее Бирюков сообщил, что коммунальные службы Москвы перевыполнили годовой план по ремонту дорог и "обновили" 12 миллионов квадратных метров покрытия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала