Рейтинг@Mail.ru
ВТБ пока не меняет условия по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ пока не меняет условия по ипотеке

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудница в защитной маске в отделении банка "ВТБ" на одной из улиц в Москве
Сотрудница в защитной маске в отделении банка ВТБ на одной из улиц в Москве
Читать в
МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. ВТБ на данный момент не меняет условия по кредитным продуктам, в том числе ипотеке, ставки по вкладам были снижены в преддверии решения Банка России по ключевой ставке, возможные изменения по кредитным и депозитным продуктам будут зависеть от действий других игроков и развития макроэкономической ситуации, сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.
Банк России ранее в пятницу сохранил ключевую ставку на уровне 6% годовых. Регулятор убрал из релиза сигнал о возможном снижении ключевой ставки на ближайших заседаниях. При этом Набиуллина заявила, что вопрос о повышении ключевой ставки на одном из ближайших заседаний ЦБ с повестки не снят.
«
"На данный момент ВТБ не меняет условия по своим кредитным продуктам: кредиты наличными можно оформить по ставке от 7,5%, ипотеку – от 7,9%, автокредит - от 2%", - говорится в сообщении.
Ставки по привлеченным средствам также остаются без изменений, банк провел раунд их снижения в преддверии решения ЦБ РФ: до 6,5% по вкладам и 7% по накопительным счетам с опцией "Сбережения", указал банк.
"Возможные изменения будут зависеть от действий других игроков и развития макроэкономической ситуации", - отметили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала