Рейтинг@Mail.ru
Протяженность третьего этапа Западного объезда Сергиева Посада составит почти 9 км - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Протяженность третьего этапа Западного объезда Сергиева Посада составит почти 9 км

Читать в
Проект планировки территории для размещения третьего этапа строительства Западного объезда подмосковного Сергиева Посада предусматривает протяженность этой части трассы в 8,6 километра, говорится в проекте планировки на сайте главного управления архитектуры и градостроительства Подмосковья.

МОСКВА, 2 апреля - РИА Новости. Проект планировки территории для размещения третьего этапа строительства Западного объезда подмосковного Сергиева Посада предусматривает протяженность этой части трассы в 8,6 километра, говорится в проекте планировки на сайте главного управления архитектуры и градостроительства Подмосковья.

 

Автомобильная дорога "Западный объезд г. Сергиев Посад" (3 этап) начинается на кольцевом пересечении с улицей Загорского города Сергиев Посад, проходит к западу от центральной части города Сергиева Посада, пересекает улицу Кирова города Сергиев Посад, обходит село Благовещенье городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области с западной стороны, далее проходит с севера от кладбища в направлении восток - северо-восток, обходит территорию индивидуальной застройки, до примыкания к Новоуглическому шоссе", - говорится в проекте планировки на сайте управления.

 

В нем отмечается, что строительство дороги планируется по параметрам магистральной улицы общегородского значения регулируемого движения. Ширина проезжей части улицы составляет 4 полосы движения по 3,5 метра, ширина разделительной полосы - 3,5 метра, ширина тротуаров - 3 метра.

 

Проектом планировки территории предусмотрено строительство 15 съездов на существующую улично-дорожную сеть (улицу Кирова и улицу Гражданская города Сергиев Посад), к территориям индивидуальной жилой застройки, садовых товариществ в районе села Благовещенье городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области, к территориям индивидуальной жилой застройки в районе улиц Гражданская, Деулинская набережная, 1-я Тверская и 2-я Тверская Сергиева Посада, а также к прилегающим территориям объектов обслуживания, торговли, автохозяйства, автозаправочной станции, поясняется в документе.

 

В нем добавляется, что на примыкании "Западного объезда" к Новоуглическому шоссе предусматривается строительство транспортной развязки в разных уровнях с путепроводом через пути Большого кольца Московской железной дороги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала