Рейтинг@Mail.ru
"Славянка" получила больше всех претензий к уборке снега в военгородках - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Славянка" получила больше всех претензий к уборке снега в военгородках

Читать в
ОАО "Славянка", подведомственное "Оборонсервису", получило больше всего нареканий по поводу уборки снега в военных городках Подмосковья, говорится в сообщении Госадмтехнадзора.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. ОАО "Славянка", подведомственное "Оборонсервису", получило больше всего нареканий по поводу уборки снега в военных городках Подмосковья, говорится в сообщении Госадмтехнадзора.

 

Компания получила известность из-за расследований о хищениях средств Минобороны. В частности, фигурантом одного из самых крупных дел стал экс-гендиректор компании Александр Елькин. Ущерб от деятельности Елькина и его сообщников следствие оценивает более чем в 85 миллионов рублей.

 

"По итогам зимних проверок военных городков больше всего нарушений выявлено в городках, обслуживаемых ОАО "Славянка". Уборочная техника у них либо отсутствует, либо ее недостаточно. Не убираются зачастую даже положенные 5 метров от зданий", - отмечается в пресс-релизе.

 

Как уточняется в нем, хуже всего "Славянка" убирает военный городок Ногинск-9 (Ногинский район), военный городок в поселке Бутынь (Одинцовский район) и военный городок в поселке Новый городок (Одинцовский район), а также военные городки в населенных пунктах Абрамцево и Шарапово (Сергиево-Посадский район), Чехов-4 (Чеховский район).

 

Всего же с начала текущего года инспекторами на подведомственных ОАО "Славянка" объектах было выявлено около 40 нарушений. Наложено 32 административных штрафа на сумму почти 2 миллиона рублей, вынесено 2 предупреждения, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала