Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут уменьшить норматив парковок для жилья, офисов, гостиниц и ТЦ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут уменьшить норматив парковок для жилья, офисов, гостиниц и ТЦ

Читать в
Власти Москвы могут снизить нормативы обеспечения парковочными местами для жилья, офисов, гостиниц и торговых центров, рассказал в среду глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости. Власти Москвы могут снизить нормативы обеспечения парковочными местами для жилья, офисов, гостиниц и торговых центров, рассказал в среду глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

 

"Под жильем, офисами, гостиницами и торговыми центрами есть предложение, что норматив все-таки уменьшится", - отметил Тимофеев.

 

Он рассказал, что сейчас городу важно сокращать парковочные места под объектами, там, где это не нужно. По его словам, часто происходит так, что строят дорогие парковки, которые оказываются невостребованными и потом эти площади приспосабливают под склады и офисы, сдают их в аренду.

 

"Мы предлагаем подходить избирательно и устанавливать норматив в зависимости от территории, от удаленности от МКАД, центра, новой Москвы", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала