Рейтинг@Mail.ru
Росмолодежь потратит 1,5 млн руб на создание карты проблем ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росмолодежь потратит 1,5 млн руб на создание карты проблем ЖКХ

Читать в
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) ищет исполнителя госконтракта для продвижения проекта «Все дома» и создания карты проблем ЖКХ, на эти цели планируется направить почти 1,5 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 27 января — РИА Новости. Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) ищет исполнителя госконтракта для продвижения проекта «Все дома» и создания карты проблем ЖКХ, на эти цели планируется направить почти 1,5 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Согласно материалам к аукциону, работы должны быть выполнены в Казани, Новосибирске и Владимире. Победитель тендера должен, в частности, изготовить для презентаций рекламные стенды, представить раздаточные материалы, а также разработать сайт на русском и английском языках, содержащий интерактивную карту о работе проекта и проблемах в сфере ЖКХ в российских регионах. Также в рамках сайта должна работать линия прямых обращений граждан.

 

Услуги должны быть оказаны до 15 апреля этого года. Заявки на участие в тендере принимаются до 30 января, электронный аукцион назначен на 3 февраля.

 

 

Как сообщается на сайте ведомства, мероприятия проекта «Все дома» направлены на вовлечение молодежи в социальную практику содействия реформированию системы жилищно-коммунального хозяйства, популяризацию в молодежной среде идей жилищного самоуправления и привлечение молодежи к добровольческому труду в регионах РФ в сфере управления и обслуживания многоквартирных домов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала