Рейтинг@Mail.ru
УК домов на западе Москвы оштрафованы на 150 тыс руб за плохую уборку снега - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК домов на западе Москвы оштрафованы на 150 тыс руб за плохую уборку снега

Читать в
Мосжилинспекция оштрафовала управляющие компании в Западном административном округе (ЦАО) столицы на 150 тысяч рублей за плохую очистку кровель жилых домов и подходов к подъездам, говорится в сообщении на сайте ведомства.

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Мосжилинспекция оштрафовала управляющие компании в Западном административном округе (ЦАО) столицы на 150 тысяч рублей за плохую очистку кровель жилых домов и подходов к подъездам, говорится в сообщении на сайте ведомства.

 

"В Западном административном округе за ненадлежащую работу по уборке снега ДЕЗы районов Кунцево, Фили-Давыдково и Проспект Вернадского были оштрафованы на 50 тысяч рублей каждый", - указывается в сообщении.

 

Также, отмечается в нем, были составлены протоколы об административных правонарушениях в отношении руководителей управляющих организаций, а главам районов выданы предписания на координацию работ по очистке кровель.

 

Ранее Мосжилинспекция сообщала, что управляющим компаниям в Центральном административном округе (ЦАО) столицы выдано 1,5 миллиона рублей штрафов за некачественную уборку снега.

 

В начале прошлой недели в Москву пришло похолодание - морозы усилились до 10-15 градусов, а в четверг ночью в столице начался снегопад, серьезно осложнивший жизнь города. В пятницу снег прекратился.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала