Рейтинг@Mail.ru
Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон продал дом в Лос-Анджелесе за $6,4 млн - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон продал дом в Лос-Анджелесе за $6,4 млн

Читать в
Голливудский актер Роберт Паттинсон, известный по главной роле в фильме "Сумерки", продал за 6,375 миллиона долларов особняк в испанском стиле, расположенный в лосанджелесском пригороде Лос-Фелиз, сообщает американское издание Forbes.

МОСКВА, 17 января - РИА Новости. Голливудский актер Роберт Паттинсон, известный по главной роле в фильме "Сумерки", продал за 6,375 миллиона долларов особняк в испанском стиле, расположенный в лосанджелесском пригороде Лос-Фелиз, сообщает американское издание Forbes.

 

"Паттинсон выставил особняк за 6,75 миллиона долларов в октябре 2013 года, и записи реестра недвижимости говорят, что сделка была закрыта 14 января 2014 года", – уточняется в статье.

 

Актер приобрел дом в сентябре 2011 года за 6,275 миллиона долларов и проживал в нем с Кристен Стюарт, еще одной звездой фильма "Сумерки". Когда выяснилось, что Стюарт изменяла Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом, который снимал ее в фильме "Белоснежка и Охотник", актриса уехала из дома, а вскоре особняк покинул и Паттинсон, уточняет издание.

 

"По слухам, неприятных воспоминаний оказалось достаточно, чтобы актер из "Сумерек" оставил дом в испанском стиле и перебрался в арендное жилье в Беверли-Хиллс ", – отмечается в статье.

 

Имение Паттинсона расположено на огороженном забором участке площадью 0,6 гектара. Особняк насчитывает 3 спальни и 4 ванных комнаты, перед ним разбит сад. Когда-то этот объект недвижимости принадлежал баскетбольной легенде Карим-Абдулу Джаббару, добавляется в статье.

 

 

В свою очередь, блог о "звездной" недвижимости Realestalker сообщает, что новыми владельцами дома стал актер Джим Парсонс, известный по роли физика Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва", и его партнер Тодд Спивак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала