Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ выделят из бюджета до 2020 г более 22 млрд руб на ГМИИ имени Пушкина - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ выделят из бюджета до 2020 г более 22 млрд руб на ГМИИ имени Пушкина

Читать в
Около 22,1 миллиарда рублей планируется выделить из федерального бюджета в 2013-2020 годах на Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина в Москве, соответствующее постановление правительства РФ опубликовано в четверг на правительственном сайте.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Около 22,1 миллиарда рублей планируется выделить из федерального бюджета в 2013-2020 годах на Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина в Москве, соответствующее постановление правительства РФ опубликовано в четверг на правительственном сайте.

 

"Общий (предельный) объём бюджетных инвестиций за счёт средств федерального бюджета на проведение работ в 2013-2020 годах составит 22,1 миллиарда рублей", - говорится в справке к документу.

 

В сообщении также отмечается, что деньги будт выделены на проектирование, комплексную реконструкцию, реставрацию, техническое перевооружение и новое строительство объектов имущественного комплекса музея.

 

"Реализация положений постановления позволит обеспечить модернизацию Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина и, как следствие, повышение качества и разнообразия услуг, предоставляемых музеем", - говорится в справке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала