Рейтинг@Mail.ru
Прием в отделе УФМС по Москве, где произошло обрушение, приостановлен - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прием в отделе УФМС по Москве, где произошло обрушение, приостановлен

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкФедеральная миграционная служба провела проверку на одном из рынков столицы
Федеральная миграционная служба провела проверку на одном из рынков столицы
Читать в
Отдел столичного управления ФМС, где в понедельник обрушились перекрытия, приостановил прием граждан, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Отдел столичного управления ФМС, где в понедельник обрушились перекрытия, приостановил прием граждан, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления.


Как сообщалось ранее, в здании отдела УФМС по району "Пресненский" обрушились деревянные перекрытия чердака, которые упали на второй этаж. Площадь обрушения составила 12 квадратных метров, в результате никто не пострадал. Накануне происшествия велись работы по ремонту фасада здания.


"В настоящее время организован прием населения по вопросам оформления загранпаспортов во всех отделениях УФМС России по Москве Центрального административного округа. Постановка на миграционный учет осуществляется через почтовые отделения", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала