Рейтинг@Mail.ru
Личность еще одного погибшего при крупном пожаре в Москве опознана - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Личность еще одного погибшего при крупном пожаре в Москве опознана

Читать в
Личности троих из девяти погибших при пожаре в здании на юго-западе Москвы удалось опознать на сегодняшний день, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Личности троих из девяти погибших при пожаре в здании на юго-западе Москвы удалось опознать на сегодняшний день, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД.


В субботу на подземной парковке одного из корпусов жилого комплекса "Газойл Сити" по адресу: улица Херсонская, 43, произошел пожар на площади порядка 500 квадратных метров. По данным полиции, погибли девять человек. По данным МЧС, семь человек были госпитализированы. В качестве основной версии пожара полиция рассматривает несанкционированное использование газового оборудования. Возбуждено уголовное дело, в рамках которого задержан директор управляющей компании, обслуживающей здание. Ранее сообщалось, что были опознаны личности двоих погибших.


По его словам, раннее, со слов единственного опрошенного мужчины, был сделан вывод о том, что все пострадавшие являются гражданами Узбекистана. Однако, по уточненным данным, среди погибших и пострадавших могут быть и представители других государств ближнего зарубежья.


"На сегодняшний день из девяти погибших на пожаре опознаны трое, двое из которых граждане Таджикистана и один гражданин Узбекистана. Со слов единственного из опрошенных пострадавших, он приехал из Узбекистана", - сказал собеседник агентства.


По его словам, опросить остальных пострадавших пока не представляется возможным. Среди обнаруженных на месте происшествия документов имеются паспорта граждан, как Узбекистана, так и Таджикистана. Кроме того, были обнаружены паспорт и военный билет одного гражданина России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала