Рейтинг@Mail.ru
Состояние двух пострадавших после пожара в Москве тяжелое - Минздрав - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние двух пострадавших после пожара в Москве тяжелое - Минздрав

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМедсестра в реанимационном отделении городской клинической больницы
Медсестра в реанимационном отделении городской клинической больницы
Читать в
Состояние двух пострадавших после крупного пожара в Москве по-прежнему оценивается врачами как тяжелое, один подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), остальные четверо находятся в средней степени тяжести, сообщили РИА Новости в понедельник представитель Минздрава РФ.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Состояние двух пострадавших после крупного пожара в Москве по-прежнему оценивается врачами как тяжелое, один подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), остальные четверо находятся в средней степени тяжести, сообщили РИА Новости в понедельник представитель Минздрава РФ.


В субботу на подземной парковке одного из корпусов жилого комплекса "Газойл Сити" по адресу: улица Херсонская, 43, произошел пожар на площади порядка 500 квадратных метров. По данным полиции и МЧС, погибли девять человек, однако департамент здравоохранения сообщал о 10 погибших. По данным МЧС, семь человек были госпитализированы. В качестве основной версии пожара полиция рассматривает несанкционированное использование газового оборудования. Возбуждено уголовное дело, в рамках которого задержан директор управляющей компании, обслуживающей здание.


"Всего на стационарном лечении после пожара на Херсонской улице в Москве находятся шесть человек. В ГКБ №14 находятся трое пострадавших, из них у одного состояние тяжелое, он находится на аппарате ИВЛ, у двоих - средней степени тяжести. В НИИ скорой помощи имени Склифосовского также находятся трое пострадавших, из них один тяжелый, двое в состоянии средней тяжести", - сказал собеседник агентства. Ранее сообщалось, что пострадавшие получили отравление продуктами горения и термоингаляционную травму.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала