Рейтинг@Mail.ru
Застройщик утверждает, что в горевшем здании в Москве рабочих не было - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застройщик утверждает, что в горевшем здании в Москве рабочих не было

© РИА НовостиПожар на юго-западе Москвы
Пожар на юго-западе Москвы
Читать в
Пострадавшие при пожаре на техническом этаже жилого комплекса "Газойл Сити" на юго-западе Москвы не были строителями, заявила РИА Новости представитель пресс-службы девелопера объекта группы "Ташир".

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Пострадавшие при пожаре на техническом этаже жилого комплекса "Газойл Сити" на юго-западе Москвы не были строителями, заявила РИА Новости представитель пресс-службы девелопера объекта группы "Ташир".

 

На подземной парковке здания по адресу улица Херсонская, 43, горел строительный мусор на площади 200 квадратных метров. Погибли девять человек, 16 пострадали. По данным Мосгорстройнадзора, дом был сдан в эксплуатацию летом 2012 года. О том, что все погибшие и пострадавшие являются рабочими, которые вели строительно-монтажные работы, сообщало ГУМВД, ссылаясь на предварительные данные.

 

"Второй корпус, где произошло ЧП, мы уже сдали в эксплуатацию. Строительных работ нам не велось. Это какое-то несанкционированное присутствие людей на объекте", - сказала представитель пресс-службы девелопера.

 

По ее словам, квартиры в здании уже поступили в продажу, многие из них были реализованы. "Сейчас в доме идет внутренняя отделка купленных квартир", - уточнила она.

 

Сотрудница пресс-службы добавила, что управляющая компания новостройки - "дочка" "Ташира" и ее представители вместе с сотрудниками МЧС и правоохранительных органов будут выяснять, как люди могли попасть в новостройку и из-за чего произошло ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала