СУХУМИ, 2 августа - РИА новости, Индира Барциц. В связи с увеличением грузопотоков к Олимпийским играм в Сочи необходимо построить дополнительный мост через реку Псоу на российско-абхазской границе, считает президент Абхазии Сергей Багапш.
"Конечно, в связи с увеличением грузопотока необходим мост и не один", - сказал Багапш на пресс-конференции в четверг.
Говоря о пробках и очередях на российско-абхазской границе, участившихся в разгар курортного сезона, Багапш отметил, что задержки на границе по вине абхазской стороны бывают редко.
"С российской стороны восемь кабин пунктов паспортного контроля, если из восьми окон будут регулярно работать хотя бы шесть одновременно, проблемы бы не было", - сказал он.
В настоящее время на КПП "Веселое-Псоу" на российско-абхазской границе два моста - один для автотранспорта, другой для пешеходов.
Регистрация пользователя в сервисе РИА Клуб на сайте Ria.Ru и авторизация на других сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на тех языках, на которых представлено основное содержание материала, под которым пользователь размещает комментарий.
На сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.
Комментарий пользователя будет удален, если он:
Пожалуйста, пишите грамотно — комментарии, в которых проявляется пренебрежение правилами и нормами русского языка, могут блокироваться вне зависимости от содержания.
Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования.
Пользователь может инициировать восстановление своего доступа, написав письмо на адрес электронной почты moderator@rian.ru
В письме должны быть указаны:
Если модераторы сочтут возможным восстановление доступа, то это будет сделано.
В случае повторного нарушения правил и повторной блокировки доступ пользователю не может быть восстановлен, блокировка в таком случае является полной.
Чтобы связаться с командой модераторов, используйте адрес электронной почты moderator@rian.ru или воспользуйтесь формой обратной связи.